メビウス MS-83MHYAMAGA Blanks
クーポン
【YAMAGA Blanks】 メビウス MS-83MHYAMAGA Blanks リング ロッド フィッシング。
|---|---|
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (40)
レビュー (40)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
ヤマガブランクス Mebius 83MH
数回使用の美品ですが、グリップ下のブランクスに傷がございます。
写真にてご確認をお願いいたします。
【商品説明】
Lure: 3~4.5号(~35g)
Line: PE 0.6~1.2
Price:33,500円(税抜価格)
【スペック詳細】
■全長:2515mm ■仕舞寸法:1285mm ■自重:98g
■継数:2pcs(逆並継) ■カーボン:96.6%
■ガイド:SiC-SステンフレームKガイド仕様(Fuji)
■リールシート:VSS16(Fuji)
■グリップ寸法:a.320mm / b.395mm
●推奨ターゲット:アオリイカ
●適合リール:D社 LT3000C / S社 C3000
トラブル防止の為、神経質な方は購入をお控えください。
購入後の返品は致しかねますので、ご理解の程、よろしくお願い致します。
何か気になることがございましたら、お気軽にコメントしてください^ ^
【商品説明】
Lure: 3~4.5号(~35g)
Line: PE 0.6~1.2
Price:33,500円(税抜価格)
【スペック詳細】